Мемуары о будущем

Дмитрий Беляев

Бегущий город — пешая игра, посвященная Дню Факультета информационных систем и технологий СыктГУ

Опубликовано: 19 апреля 2011 года


Рубрика: Университет




В рамках мероприятий по празднованию последнего Дня факультета информационных систем и технологий СыктГУ, который состоится 28 апреля 2011 г. (о его программе будет сообщено дополнительно) организаторы – студенческий совет ФИСиТ – проводят пешую игру-квест, посвященную Дню факультета ИСиТ.

Игра состоится 23 апреля в 15:00 в г.Сыктывкар.

Официальный сайт игры: http://game.fisit.ru/

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться по указанному выше адресу.

Сюжет игры разворачивается в наше время в Сыктывкаре.

Главный герой Марк, студент-старшекурсник, расследует таинственное исчезновение своего друга и в рамках собственного расследования попадает под вражду двух мафиозных кланов. Ход дела, правильность его решений, успешность выполнения и финал его расследования будет целиком зависеть от Вас. Вам, как главному герою, предстоит отгадывать логические загадки и задания, встречаться с агентами, и, в результате, узнать судьбу друга Фрэнка.

В ходе игры Вам потребуются следующие дополнительные предметы:

  • Карта города Сыктывкара
  • Наличие интернета обязательно (необходима возможность просматривать изображения). По желанию команд, возможно выделение отдельного игрока команды для координационного центра с выходом в интернет.
  • Полевым игрокам желательно иметь при себе фонарик и паспорт (если вдруг остановят господа полицейские, чтобы не сделали атата).

Машины использовать запрещено. Это пешая игра, в конце концов. При вводе шифра прохождения задания в движок учитывайте регистр. Будьте внимательны к ссылкам в тексте, указателям и формулировке заданий.

Для того, чтобы принять участие в этом квесте, Вам необходимо зарегистрировать свою команду до 22 апреля и ждать первого задания. Награждение победителя будет проходить на Дне факультета информационных систем и технологий, который состоится 28 апреля в 18:00 на Катаева, 9 (Исторический корпус).

О возможных дополнениях к игре и других изменениях будет сообщено позднее.

См. также:



1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong





Записи с теми же метками:

Оставить комментарий

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

ВНИМАНИЕ! Все комментарии, содержащие явные оскорбления (в адрес автора статьи или собеседника-комментатора), спам и очевидную рекламу сторонних ресурсов, будут удалены. Также не рекомендуется злоупотреблять матом (такие сообщения будут отмодерированы или удалены).


Другие материалы: