Мемуары о будущем

Дмитрий Беляев

Извержение вулкана Вильяррика

Опубликовано: 3 марта 2015 года


Рубрика: Дайджест




В ночь на 3 марта (рано утром вторника по московскому времени) 2015 года в Чили началось извержение вулкана Вильяррика, расположенного в Южных Андах, в 750 километрах от столицы страны. В процессе извержения из жерла вулкана вырывались пепел и лава.

Как сообщает Reuters, власти в качестве меры предосторожности эвакуировали более трех тысяч человек из близлежащих населенных пунктов. В частности, в 20 милях от вулкана расположен одноименный город.


Источник: meduza.io

См. также:



1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще никто не голосовал)
Loading ... Loading ...
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong





Записи с теми же метками:

Оставить комментарий

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

ВНИМАНИЕ! Все комментарии, содержащие явные оскорбления (в адрес автора статьи или собеседника-комментатора), спам и очевидную рекламу сторонних ресурсов, будут удалены. Также не рекомендуется злоупотреблять матом (такие сообщения будут отмодерированы или удалены).


Другие материалы: