Мемуары о будущем

Дмитрий Беляев

Партия “Справедливая Россия” выдвинула кандидатов на предстоящие выборы в Государственный Совет Республики Коми

Опубликовано: 22 июля 2020 года


Рубрика: Коми, Политика




18 июля 2020 года в Сыктывкаре прошёл второй этап Конференции Регионального отделения политической партии “Справедливая Россия” в Республике Коми.

Основным вопросом повестки прошедшей Конференции стало выдвижение кандидатов на предстоящие выборы в законодательные региональные и муниципальные органы власти.

По партийным спискам в Государственный Совет Республики Коми выдвинуто 69, по одномандатным – 14 человек.

По городу Сыктывкару по партийным спискам выдвинуто – 44, по одномандатным – 15 человек. По районам и городским округам – 165 человек, по сельскому поселению “Грива” – 2 человека.

Выдвинутые кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по единому избирательному округу на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

1. Саладина Татьяна Алексеевна

2. Беляев Дмитрий Анатольевич

ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

(соответствует территории Лесозаводского одномандатного избирательного округа № 1)

1. Каганцов Илья Маркович

2. Егоров Евгений Иванович

3. Алисас Александр Юрьевич

4. Гейнце Татьяна Вадимовна

5. Резников Антон Павлович

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

(соответствует территории Академического одномандатного избирательного округа № 2)

1. Серкова Елена Владимировна

2. Капп Андрей Витальевич

3. Тимушева Татьяна Константиновна

4. Вешняков Игорь Владимирович

5. Носов Леонид Сергеевич

МАГИСТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

(соответствует территории Магистрального одномандатного избирательного округа № 3)

1. Гольцман Елена Валерьевна

2. Звонков Сергей Анатольевич

3. Щиголев Александр Федорович

4. Южаков Олег Сергеевич

5. Туркина Наталия Николаевна

ЭЖВИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

(соответствует территории Эжвинского одномандатного избирательного округа № 4)

1. Губаренко Лев Сергеевич

2. Дмитриев Артем Андреевич

3. Собынин Евгений Александрович

4. Абеляшев Петр Анатольевич

5. Чеусов Иван Михайлович

СЕВЕРНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

(соответствует территории Северного одномандатного избирательного округа № 5 )

1. Илларионов Сергей Иванович

2. Пуро Анатолий Аркадьевич

3. Некрасов Валерий Владимирович

4. Курдюкова Галина Сергеевна

5. Сидоренко Владимир Александрович

ГОРНЯЦКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

(соответствует территории Горняцкого одномандатного избирательного округа № 6)

1. Совершаева Мария Антоновна

2. Сильченко Ольга Валентиновна

3. Юсичев Сергей Владимирович

4. Григорьев Дмитрий Николаевич

5. Поморцев Алексей Александрович

ИНТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

(соответствует территории Интинского одномандатного избирательного округа № 7)

1. Меладзе Олег Викторович

2. Морозов Юрий Степанович

3. Шустенков Константин Константинович

4. Лавриненко Андрей Иванович

5. Чеусова Валентина Ивановна

ПЕЧОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

(соответствует территории Печорского одномандатного избирательного округа № 8 )

1. Коньков Геннадий Константинович

2. Голованова Зинаида Викторовна

3. Максимов Игорь Анатольевич

4. Шабанов Александр Исаевич

5. Хватов Михаил Борисович

ПРИПОЛЯРНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

(соответствует территории Приполярного одномандатного избирательного округа № 9)

1. Машнин Андрей Степанович

2. Семакова Надежда Игоревна

3. Седов Александр Александрович

4. Алейченко Александр Анатольевич

ИРАЁЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

(соответствует территории Ираёльского одномандатного избирательного округа № 10)

1. Лазицкий Андрей Анатольевич

2. Деменкова Жанна Вячеславовна

3. Аникеева Валентина Викторовна

4. Гурмизов Александр Александрович

БОРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

(соответствует территории Боровского одномандатного избирательного округа № 11)

1. Величко Илья Николаевич

2. Елькина Людмила Станиславовна

3. Евсевьев Дмитрий Валерьевич

4. Сапожников Андрей Анатольевич

ЯРЕГСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

(соответствует территории Ярегского одномандатного избирательного округа № 12)

1. Нимак Екатерина Петровна

2. Елькин Александр Львович

3. Григорьев Евгений Сергеевич

4. Романюк Денис Александрович

ЗАПАДНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

(соответствует территории Западного одномандатного избирательного округа № 13)

1. Седрисев Александр Алексеевич

2. Шахов Василий Валентинович

3. Туркин Владислав Константинович

ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

(соответствует территории Восточного одномандатного избирательного округа № 14)

1. Габов Алексей Иванович

2. Морозов Михаил Михайлович

3. Турова Светлана Владимировна

4. Малафиева Любовь Викторовна

ЮЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

(соответствует территории Южного одномандатного избирательного округа № 15)

1. Шмарова Нина Марковна

2. Шкребнева Галина Михайловна

3. Захаров Михаил Эмирович

4. Устинова Ольга Михайловна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по одномандатным избирательным округам списком на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

Лесозаводский одномандатный избирательный округ № 1

Саладина Татьяна Алексеевна

Академический одномандатный избирательный округ № 2

Беляев Дмитрий Анатольевич

Магистральный одномандатный избирательный округ № 3

Щиголев Александр Федорович

Эжвинский одномандатный избирательный округ № 4

Губаренко Лев Сергеевич

Северный одномандатный избирательный округ № 5

Илларионов Сергей Иванович

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 6

Совершаева Мария Антоновна

Интинский одномандатный избирательный округ № 7

Меладзе Олег Викторович

Печорский одномандатный избирательный округ № 8

Максимов Игорь Анатольевич

Приполярный одномандатный избирательный округ № 9

Машнин Андрей Степанович

Ираёльский одномандатный избирательный округ № 10

Лазицкий Андрей Анатольевич

Боровской одномандатный избирательный округ № 11

Елькина Людмила Станиславовна

Западный одномандатный избирательный округ № 13

Седрисев Александр Алексеевич

Восточный одномандатный избирательный округ № 14

Габов Алексей Иванович

Южный одномандатный избирательный округ № 15

Шкребнева Галина Михайловна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета муниципального образования городского округа “Сыктывкар” шестого созыва по единому избирательному округу на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Саладина Татьяна Алексеевна

2. Беляев Дмитрий Анатольевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1. Егоров Евгений Иванович

2. Алисас Александр Юрьевич

3. Малафиева Любовь Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1. Булышев Андрей Игоревич

2. Сергеева Ирина Сергеевна

3. Казанцев Михаил Вячеславович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1. Жилина Оксана Петровна

2. Гейнце Татьяна Вадимовна

3. Серкова Елена Владимировна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1. Резников Антон Павлович

2. Добровольская Виктория Евгеньевна

3. Гичев Александр Михайлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 5)

1. Носов Леонид Сергеевич

2. Кононова Елена Васильевна

3. Гурмизов Александр Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1. Горбанев Дмитрий Игоревич

2. Тимушева Татьяна Константиновна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1. Капп Андрей Витальевич

2. Вешняков Игорь Владимирович

3. Устинова Ольга Михайловна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8 )

1. Тоболев Вячеслав Евгеньевич

2. Деменкова Жанна Вячеславовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1. Кандаков Максим Сергеевич

2. Южаков Олег Сергеевич

3.Туркина Наталия Николаевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1. Шкут Дмитрий Александрович

2. Янкова Ксения Дмитриевна

3. Гольцман Елена Валерьевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 11)

1. Васев Александр Юрьевич

2. Звонков Сергей Анатольевич

3. Оксов Александр Борисович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 12)

1. Туркин Владислав Константинович

2. Абеляшев Петр Анатольевич

3. Звонков Матвей Сергеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 13)

1. Собынин Евгений Александрович

2. Осетров Александр Юрьевич

3. Лебедев Максим Сергеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 14)

1. Губаренко Лев Сергеевич

2. Дмитриев Артем Андреевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 15)

1. Чеусова Валентина Ивановна

2. Чеусов Иван Михайлович

3. Сидорова Наталья Сергеевна

Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета муниципального образования городского округа “Сыктывкар” шестого созыва по одномандатным избирательным округам списком на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года:

Одномандатный избирательный округ № 1

Егоров Евгений Иванович

Одномандатный избирательный округ № 2

Алисас Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Гейнце Татьяна Вадимовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Резников Антон Павлович

Одномандатный избирательный округ № 5

Носов Леонид Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Тимушева Татьяна Константиновна

Одномандатный избирательный округ № 7

Вешняков Игорь Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 8

Тоболев Вячеслав Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 9

Туркина Наталия Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 10

Шкут Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11

Звонков Сергей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Туркин Владислав Константинович

Одномандатный избирательный округ № 13

Собынин Евгений Александрович

Одномандатный избирательный округ № 14

Губаренко Лев Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Чеусова Валентина Ивановна

Источник: Справедливая Россия в Коми

См. также:



1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще никто не голосовал)
Loading ... Loading ...
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Метки: ,



Записи с теми же метками:

Оставить комментарий

:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:

ВНИМАНИЕ! Все комментарии, содержащие явные оскорбления (в адрес автора статьи или собеседника-комментатора), спам и очевидную рекламу сторонних ресурсов, будут удалены. Также не рекомендуется злоупотреблять матом (такие сообщения будут отмодерированы или удалены).


Другие материалы: